Shimano Freno a disco bloccaggio centralizzato della ruota WH-MT601-TL-F15-B-29
Spedito in 4 giorni
Freno a disco bloccaggio centralizzato della ruota Shimano WH-MT601-TL-F15-B-29 thumbnail
Descrizione +
・Ruota di qualità tubeless SHIMANO ・Permette una maggiore manovrabilità e una guida più aggressiva ・Ampio interasse di 110 mm ・Migliore trazione in curva e in salita ・Migliora la rigidità della ruota ・Diametro del cerchio: 29" ・Larghezza del cerchio: 28,8 mm (25C) ・Materiale del cerchio: alluminio ・24 raggi con doppia curvatura a J